Elternvertreter und Schülervertreter im Klassenrat

Elternvertreter und Schülervertreter im Klassenrat

Klasse Schülervertreter Schülervertreter Elternvertreter Elternvertreter
1BT1 Delago Ida Obwexer Lena Hofer Konrad (Hofer Matilda) Pircher Sabine (Staffler Lukas)
1BT2 Berna Karin Lanthaler Felix Vorhauser Evelyn (Ragginer Melanie) Iobstraibizer Claudia (Delueg Jasmin)
1ER1 Haller Jakob Kaufmann Theresa Huez Susanna (Huez Hölzl Matthias) Schweigl Margareth (Hofer Philipp)
1ER2 Breitenberger Eva Steiner Valentin Edessa Silvana (Pichler Tanja) Parteli Christian (Parteli Michael)
1ER3 Berger Julia Crazzolara Kian Jakob Facchinelli Crepaz Bettina (Crepaz Lena) Töchterle Elisabeth (Töchterle Emi)
1TS1 Zagler Maria Grumer Amelie Ploner Angelika (Fleischmann Lisa) Rainalter Peter (Rainalter Claudia)
1TS2 Kienzl Verena Stebnitcaia Polina Flarer Silvia (Blaas Franziska) Schraut Philipp (Schraut Aurelia)
1TS3 Gerstgrasser Mara Nägele Sophie Niederegger Wilhelm (Niederegger Lisa) Erlacher Christine (Nägele Sophia)
1TS4 Gentile Eva Elisabetta Berton Lisa Bergamo Simon (Bergamo Marvin) Aspmair Elisabeth (Aspmair Sophia)
2BT1 Greif Jana Pedevilla Anna Crazzolara Esther (Pedevilla Anna) Gross Verena (Innerebner Lena)
2BT2 Huber Silas Erler Tanja Vescoli Christoph (Vescoli Daniel) Paris Angelika (Ulinici Natascha)
2ER1 Tschöll Magdalena Comploi Victoria Campestrini Marion (Tanzer Alexa) Öttl Karin (Gallmetzer Victoria)
2ER2 Piazzi Corinna Tschöll Moritz Pirpamer Senoner Petra (Senoner Max) Pirpamer Christine (Tschöll Moritz)
2ER3 Comel Asia Platzgummer Maria Wenin Josef Alois (Wenin Sandra) Spöttl Alexia (Voute Jasmine Zoe)
2TS1 Kondic´Vesna Gurschler Selina Prantl Patrizia (Karnutsch Katharina) Gurschler Daniela (Gurschler Selina)
2TS2 Vale Jasmin Sophia Weiss Laura Patscheider Kathrin (Melnikoff Sonja) Angler Supiatun (Angler Amanda)
2TS3 Warasin Miriam Spechtenhauser Julia Thaler Karin (Marsoner Katharina) Polonio Micaela (Casaril Claudio)
2TS4 Vida Janka Gufler Alexander Herbst Eveline (Staschitz Lea) Tötsch Gabriele (Gostner Matthias)
3BT1 Mayr Lisa Amely Tezzele Lisa Prieth Maria Elisabeth (Lazzarin Chiara) Senoner Olga (Ploner Nadia)
3BT2 Ellmenreich Franziska Regele Andreas Hölzl Susanna (Regele Andreas) Götsch Edith (Alber Katharina)
3ER1 Psaier Klara Luther Viktoria Sinn Patrizia (Karbacher Moritz) Gasser Manuela (Seelaus Barbara)
3ER2 Walter Barbara Paris Magdalena Raneri Cinzia (Schütz Chiara Maria) Hablitschek Barbara (Chiochetti Lisa)
3TS1 Prünster Evi Fleckinger Sarah Guerra Mauro (Guerra Greta) Filippi Fabio (Filippi Giulia)
3TS2 Kern Carolin Kofler Viktoria Mitterhofer Gertraud (Holzner Sandra) Santer Simone (Kofler Viktoria)
3TS3 Scala Ester Alba Egger Eva Geier Karin (Schweigkofler Lena) Gruber Claudia (Scala Ester Alba)
4BT1 Ilmer Laura (Acherer Anna Ausl. 1. Sem.) Götsch Laura Pizzuto Monica (Russo Nicole) Maschler Andrea (Schönthaler Michaela)
4BT2 Kuppelwieser David Pircher Lisa Kuppelwieser Kurt (Kuppelwieser David) Perkmann Nocker Elisabeth (Nocker Lukas)
4ER1 Gruber Sonja Kofler Nathalie / /
4TS1 Lahner Martina Steinhauser Aileen Gurschler Klaus (Gurschler Helena) /
4TS2 Götsch Elena Fliri Simone Gerstl Kind Ulrike (Kind Sabrina) Costa Götsch Sabine (Götsch Annalena)
4TS3 Platzgummer Jana Holzeisen Hannes Holzeisen Paul (Holzeisen Hannes) Belluta Glenda (Prinoth Sophie Pia)
5BT1 Holzknecht Jan Folie Janine Gögele Dorothea (Pichler Sophia) Nock Verena (Perkmann Maja)
5BT2 Walder Simone Fäckl Jonathan Danay Sigrid (Knoll Willy) Schwarzer Sigrid (Schötzer Svenja)
5ER1 Boscaro Anna Unterholzner Mara Stricker Marion (Silbernagl Sara) Egger Birgit (Telser Verena)
5TS1 Fössinger Doreen Gorfer Lea Raffl Ulrike (Raffl Franziska) Raffeiner Claudia (Gorfer Lea)
5TS2 Marcher Magdalena Bertoldi Mara Mair Michaela (Santer Jasmin) Tribus Karin (Unterholzner Nadine)
5TS3 Fliri Sara Garber Tobias Kofler Elisabeth (Ganterer Tobias) Fliri Annlies (Fliri Sara)